RPG Naruto-world :: Главная

Naruto-kun [RPG]

Объявление

В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: НАРУТО,ДЖИРАЯ,ЦУНАДЕ,ИТАЧИ,ПЭЙН,КОНАН,КИСАМЕ,КАКАШИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ! ЗАХОДИТЕ НА НАШУ РПГ И ИГРАЙТЕ ПО ВЕРСИИ НАРУТО ШИПУДЕН ИЛИ ВКЛЮЧАЙТЕ ФАНТАЗИЮ И МОЖЕТЕ ИГРАТЬ НЕМНОГО РАЗЛИЧНО ОТ МУЛЬТА,ТОЕСТЬ НЕ ПО МАНГЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-kun [RPG] » Окрестности » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пустыня.Здесь можно увидеть только песок

Отредактировано Гаара (2008-02-03 22:01:47)

0

2

Темари быстро добралась к пустыне....
Гаара!!! Гаара!!! Ты где?!

0

3

Тут Темари видет Гаару...
Гаара?!!!Темари подходит к Гааре.
Прим.Админа: Темари пиши правильно.Я исправлю,но только на этот раз,в следующий буду предупреждения ставить.

-1

4

Тоби появилса вдали от них и сразу заметил казекаге.
Казекаге.. Хмм интересно. Ко мне доходили слухи что он выжыл но я с трудом им верил. Возможно стоит добить его сейчас...

0

5

Думаю пора действовать
Тоби встал во весь рост и сделал знак руки.
Tsuchi Shouaku no jutsu
Земля под Гаарой и Темари стала мягче и они начали медлено проваливатса.

0

6

Темари резко отпрыгнула назад захватив брата
Черт.... Кто это был?

0

7

У девченки неплохая реакция
Ето я, всего лишь добрый милый Тоби
Тоби улыбнулся и пошол в напрямлении Темари

0

8

Идя быстрым шагом Сакура внимательно осматривала пустыню.
Таак...Гаара должен быть где то здесь... И тут её взгляд остановился.Вот Гаара,Темари и...Тоби?!Что он тут забыл?
Харуно подбежала к ним.
Что ты здесь делаешь,Мадара?!Ошибся адресом?Жильё акацке в другом направлении,например пинком тебя,и прямо в твой дом!Тебе здесь не место!С слегка насмешливым и грубым тоном сказала девушка.

0

9

Следи за язычком девочка. Что ты сказала? Ты скаала Мадара. Оо нет, я всего лишь бедненький маленький Тоби, и ничего толком не умею.
Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu
Тоби провалилса под землю.

0

10

Да ты просто издеваешься!Крикнула Сакура ударив кулаком песок,при этом песок разлетелся,а по земле пошли трещены.
Мадара я тебя ненавижу,и твоего сыночка Саске теперь тоже! Вы все предатели!Коноха зделала вас такими сильными,а вы подкорились таким идиотам как Акацке и Орочимару!Ненавижу! :mad: Сакура чуть не лопнула от злости.
Мы с тобой еще встретимся,Учиха!

0

11

Гаара,будь с Темари и повнимательней с этим типом...Сакура медленным ходом пошла домой.
Неужели Саске такой же как Тоби?..Если нет,то я что то сморозила со злости,если да тогда пусть получает по заслугам...Может Саске мне до сих пор нравиться,но ненавижу его за то что он таким стал...Хм...
Пустыня==дом Сакуры

0

12

Коноха сделала? Эта девченка смешна...
Тоби остановился и вдруг заорал.
ЭТО Я СОТВОРИЛ КОНОХУ ЧЕРТ ПОБЕРИ А ОНИ ВЫГНАЛИ МЕНЯ КАК ЧУЖОГО!!! ООО ДА, Я КОГДА НИБУДЬ ИМ ОТОМЩУ!!!! КАКОЙ ЖЕ СЛАДКОЙ БУДЕТ ЭТА МЕСТЬ!!!
Тоби сделал глубокий вдох и выдыхнул.
Нада пойти к себе домой развеятся...

Пустыня === Домик Тоби

Отредактировано Tobi (2008-02-09 00:11:58)

0

13

Темари взяла за руку Гаару у повела к деревне приговаривав
появляются тут всякие..... в следущий раз когда его встречу он у меня попляшет....
Мадара? А это случайно не тот кто основал клан Учиха?

0


Вы здесь » Naruto-kun [RPG] » Окрестности » Пустыня